euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
E. LEFORT - SÉC. XIX "Natureza morta - Caça, ostras e garrafas de vinho" óleo sobre tela assinado e datado de 189? Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 46 cm