euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retábulo madeira vazada, entalhada e pintada "Flores e volutas" Tailândia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 125 cm