euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Toucador com espelho madeira entalhada, pintada de vermelho e dourada Tailândia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 42 x 22 cm