euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pistola militar de pederneira "de coronha de ovo" ferro e madeira portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm