euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pistola militar de pederneira "de coronha de ovo" ferro, madeira, latão e osso portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm