euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Caixa "Figura feminina com flores" porcelana decoração policromada a azul, verde e amarelo francesa séc. XX (anos 20/30) pequenas faltas e defeitos marcada ALADIM - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm