euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Figuras" grupo escultórico em porcelana decoração policromada Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos, restauro marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 28 x 18 cm