euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de colunas castanho torneado, entalhado e pintado "Flores" portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 cm