euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Fragmento de talha rocaille castanho entalhado e dourado "Volutas" portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 127 cm