euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Folhas" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas e pé de galo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm