euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Travessa recortada faiança de Massarelos decoração a vinoso "Folhas e flor" portuguesa séc. XVIII (4º quartel) cabelos e pequenas esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 33 cm