euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Conjunto de seis cadeiras ao gosto Império murta espaldares com decoração entalhada "Liras", assentos em palhinha portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 45 x 47 cm