euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Sofa-table estilo Guilherme IV mogno ponteiras em bronze com pés zoomórficos portuguesa séc. XX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 98 x 84 cm