euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
REAL BORDALO - NASC. 1925 "Barco rabelo no Douro" aguarela sobre papel assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 57 cm