euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Barcos na praia" aguarela sobre papel assinada e datada de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32 cm