euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé de três lugares D. Maria (1777-1816) mogno espaldar com tabelas recortadas e vazadas português pequenas faltas, defeitos na palhinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 140 x 55 cm