euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário louceiro estilo D. Maria mogno corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 241 x 135 x 57 cm