euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bule porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Parras e uvas", reservas a sépia "Paisagem europeia com figuras" reinado Jiaqing (1796-1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm