euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Taça com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm