euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
"Napolitanos" grupo escultórico em bronze patinado base em mármore negro Europa séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 (total) cm