euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO DUARTE - 1912-1998 "Busto de Salazar" escultura em bronze assinada, datada de 1989 e numerada 4/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm