euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Garrafa porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Figuras orientais e flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no vidrado, restauro marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm