euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Terrina porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) faltas no pomo e de uma orelha na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 38 x 21 cm