euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Bandeja redonda recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 40 cm