euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias, decoração policromada "Flores", aba com decoração a azul e dourado "Parras e cachos de uvas" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 30,5 cm