euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Paisagem com figuras europeias e barcos" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm