euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
Prato oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Armas de família europeia" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm