euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ARMANDO DE LUCENA - 1886-1975 "Natureza morta - jarra com flores e frutos" óleo sobre laminado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm