euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
ATTILA MENDLY DE VETYEMY - 1911-1963 "Natureza morta - Jarra com camélias" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 70 cm