euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 "Paisagem" óleo sobre madeira pequenos defeitos na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 30 cm