euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 "Paisagem" óleo sobre madeira pequenas faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 49 cm