euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
"Menino Jesus Bom Pastor" Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVII falta da base, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm