euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
"Menino Jesus Bom Pastor" Lusíada escultura em marfim vertente indo-portuguesa séc. XVII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm