euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "D. Quixote" água-tinta a duas cores sobre papel assinada e datada de 1959, numerada 68/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 28 cm