euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Entrada de touros" água-tinta sobre papel assinada e datada de 1963, numerada 68/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32 cm