euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 2,400Sold
MANUEL CRUZ - SÉC. XX "Cena rural com camponeses e animais" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 200 cm