euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimate
gavel€ 27,000Sold
EDUARDO VIANA - 1881-1967 "Paisagem - Figuras ao portão" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 40 cm