euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 "O Beijo" aguarela sobre papel assinada e datada de 19-9-1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 57 cm