euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 "Sem título" aguarela e folha de ouro sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm