chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 6,800Sold
PAULA REGO - NASC. 1935 "Shakespeare Room" Conjunto de três litografias sobre papel assinadas, uma marcada P/A Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 64 cm