euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
OLAVO D'EÇA LEAL - 1908-1976 "Sem título (Natureza-morta com rosa)" guache sobre papel assinado e datado de 11-1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 22,5 cm