euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Milagre de São Francisco com o lobo" grupo escultórico em terracota vidrada decoração em tons de castanho com inscrição relevada "Versos" Caldas séc. XX (1ª metade) pequenos restauros marcada da FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm