euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
A. Carazo - séc. XX "Alce" escultura em bronze base em madeira assinada, numerada 13/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 19 x 9 cm