euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Armário vinhático quatro portas almofadadas, ferragens em ferro português séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 153 x 50 cm