euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Monogramas de casamento" e "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, pega refeita Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm