euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
R. ANUNCIAÇÃO - SÉC. XIX-XX "paisagem com bovino" óleo sobre cartão pequenas falhas na pintura assinado e datado de 1888 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 48 cm