euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
MANUEL BENTES - 1885-1961 "Casario de Alfama" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 83 cm