euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MÁRIO MIRANDA - SÉC. XX "Figura feminina junto a solar" óleo sobre madeira faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 35 cm