euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"Napoleão e soldados" miniatura sobre marfim moldura em bronze dourado ao gosto Império francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (miniatura) cm