euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Paisagem com figuras orientais" reinado Jiaqing (1796-1820) restauradas, uma com colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm